Hans BAURECHT
(Bleiburg/Kärnten 1913 geb.) "Architektur" rechts unten monogrammiert und datiert HB '93, Aquarell auf Papier, ca. 40 x 29 cm, Passep., verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Hans BAURECHT
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 12.05.2010 |